RUMORED BUZZ ON аренда теплохода в Москве

Rumored Buzz on аренда теплохода в Москве

Rumored Buzz on аренда теплохода в Москве

Blog Article

полного содействия в создании и поддержании имиджа руководства;

Теплоход «Дельфин» — необычное судно, построенное на базе классического речного трамвайчика типа «Москва». Теплоход имеет только открытые палубы и отлично подходит для проведения различных эвентов, вечеринок и спортивных мероприятий в тёплое время года.

Чаще всего нам удаётся найти для клиента подходящие аналоги.

Предлагаемые нашей компанией дополнительные услуги разнообразят корпоративный праздник на теплоходе и избавят вас от ряда хлопот, освободив время для непосредственного участия в мероприятии. Мы рады предоставить вам следующие возможности:

После официальной церемонии бракосочетания на борту комфортабельного теплохода гостей будут ждать накрытые столы, торт, фотограф для видео и фотосъемки, конкурсы от профессионального тамады, музыка от лучших диджеев и танцы на свежем воздухе.

Также отличным решением будет пригласить на праздник ведущего и диджея.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней открытой палубе — прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Чтобы не ограничиваться только одним застольем, закажите шоу-программу, в которую могут входить: выступление артистов, фейерверк, танцы и веселый интерактив.

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Кроме этого, сплотить сотрудников поможет совместная трапеза, которую можно организовать как в формате фуршета (с услугами бармена) либо в банкетном варианте (с обслуживанием официантами).

Это удивительное и торжественное событие, которое оставит в памяти незабываемые и разнообразные воспоминания на долгие годы!

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Сколько стоит у Вас корпоратив на теплоходе проведение банкета или фуршета на одну персону?

Report this page